Навигация
(050) 635 17 57
+38 (093) 494 10 11
aasha.com.ua@gmail.com
  

Травяной порошок для мытья волос Веда Ведика

 
Цена:
230 грн
Доставка
по Киеву и Украине!
Нет в наличии
Уведомить Вас когда он появится?
 

Травяной порошок для мытья волос Веда Ведика


Натуральное аюрведическое средство для мытья волос на основе порошка мыльного ореха и дюжины растений из "Золотого ряда Аюрведы" с добавлением лимонной мяты (мелисса лекарственная).

По сути представляет собой сочетание природного шампуня и легкой маски- антидепрессанта, которая, кроме эффективного очищения от грязи, успокаивает, снимает головные боли, помогает при бессоннице, нервных стрессах и перегрузках.

Способствует устранению перхоти, снимает зуд, шелушение, улучшает кровообращение корней волос.

Применение: развести до консистенции жидкой сметаны, нанести на волосы и массирующими движениями вспенить на голове. Для усиления лечебного эффекта рекомендуется подержать шампунь на голове в течении 20 минут. После этого тщательно промыть волосы. Для волос средней длины достаточно 1-2 саше. Подходит для любого типа волос.

Активные компоненты: мыльный орех, харитаки, бибхитаки, амла, саптала (шикакай, "фрукты для волос"), бальва, акация баббул, мандарин, ветивер, тулси, ним, лимонная мята.

Упаковка: лента из 20 саше в картонной коробке, весом 100 г (20 саше по 5 г в каждом)

Производитель: Vedic Bio-Labs Pvt. Ltd. (Индия)

Купить Травяной порошок для мытья волос Веда Ведика вы можете в нашем интернет магазине Aasha и мы его доставим по Киеву или в любой город Украины: Харьков, Одесса, Львов, Днепр, Запорожьесмотреть все города

Отзывы о Травяной порошок для мытья волос Веда Ведика

Отзывы / Задать вопрос:
Андрей
Понравился єтот порошок. У меня тонкие и слабіе волосі, которіе уже начали сильно віпадать, хотя мне только 25 лет. Парикмахер посоветовал єтот порошок, как натуральное моющее средство. И я могу сказать, ожидания мои он оправдал. Приятно пахнет и волосі стали меньше віпадать. Приходится немного повозится, чтобі его приготовить, но єто не страшно.
Мой кабинет