пока что пустая
Краска для волос на основе хны Леди Хенна Махагони
Доставкапо Киеву и Украине!
При покупке от 350 грн дарим
- Крем от морщин вокруг глаз Ааша ХербалсКраска для волос на основе хны Леди Хенна Махагоні
Отличная краска на основе лучшей в мире хны из провинции Раджастан с добавлением травяных и растительных экстрактов. Благодаря тонкому помолу она легко и равномерно окрашивает волосы по всей длине, придавая насыщенный яркий цвет. Кондиционирует волосы, добавляет объем, делает их послушными, густыми и шелковистыми.
Состав: натуральная стерилизованная индийская хна, китайская роза, ЭДТА, синтетический краситель (1.5%), натуральный стабилизатор цвета (лимонная кислота, которая также регулирует pH). Не содержит аммиака и перекиси.
Применение: использовать строго по инструкции на упаковке. Не передерживать, иначе оттенок станет темнее. Легко окрашивает отросшую часть волос, эффективно закрашивает седину.
В упаковке: 6 пакетиков по 10 г, перчатки, инструкция. Одной упаковки хватает на 2–4 окрашивания в зависимости от длины и густоты волос.
Производитель: Creation Research Pvt. Ltd. (Индия)





