Навигация
(050) 635 17 57
+38 (093) 494 10 11
aasha.com.ua@gmail.com
  

Натуральная цветочная вода Шафран

 
Цена:
108 грн
Доставка
по Киеву и Украине!
Нет в наличии
Уведомить Вас когда он появится?

При покупке от 350 грн дарим

- Крем от морщин вокруг глаз Ааша Хербалс
 

Натуральная цветочная вода для лица Шафран — питательное, омолаживающее и тонизирующее действие для сияющей кожи

Натуральная цветочная вода Шафран имеет насыщенный сладко-пряный аромат специй, который во второй фазе становится плотнее и интенсивнее. Средство поддерживает обменные процессы в клетках кожи, способствуя её омоложению, особенно заметно в области вокруг глаз.

Шафрановая вода питает кожу, поддерживает её тонус и упругость, делает её нежной, бархатистой и здоровой. Гидролат способствует выравниванию текстуры кожи, разглаживанию мелких морщин и рубцов, осветлению тона, устранению следов воспалений и пигментных пятен.

Подходит для любого типа кожи, особенно для чувствительной, включая зону вокруг глаз.

Состав: дистиллированная вода, масло шафрана, ароматизатор. Не содержит спирта.

Шафран — ароматный фиолетовый цветок, который цветёт всего раз в году и лишь на протяжении двух часов. Масло шафрана предотвращает появление прыщей и высыпаний, осветляет кожу, устраняет пигментные пятна. Является мощным природным тоником и антидепрессантом.

Купить Натуральная цветочная вода Шафран вы можете в нашем интернет магазине Aasha и мы его доставим по Киеву или в любой город Украины: Харьков, Одесса, Львов, Днепр, Запорожьесмотреть все города

Отзывы о Натуральная цветочная вода Шафран

Мой кабинет